
Только воплощение в жизнь мечты ДЕТСТВА
может принести счастье.Фрейд Зигмунд
Как часто мы думает о своей МЕЧТЕ?
Лично я каждый день и это меня согревает и дает мне силы!
У меня в детстве была первая осознанная МЕЧТА- жить в Москве.
Многие меня спросят, почему именно в Москве?
Я обожаю ходить по театрам с детских лет. С ВОСЬМОГО класса я самостоятельно ходила в наш Прокопьевский театр.
Иногда , к нам приезжали на гастроли другие театры.
Помню, что , когда к нам приехал Бурятский театр " Оперы и балета" я впервые увидела " Лебединое озеро" С тех пор я начала коллекционировать именно этот спектакль разных театров! В моей коллекции 15 вариантов балета
Затем приезжал Кемеровский Театр Оперетты и я познакомилась с режиссером этого театра. Я пересмотрела весь репертуар этого театра.
Когда я слышала по радио, что в Москве поставила тот или другой спектакль, я хотела жить в Москве.
В последствии я пересмотрела репертуар Новосибирского, Одесского и Московского театров оперетты смотрю Спектакли Лучших театров Мира по каналу " Культура".После 9 класса моя мама отправила меня на зимних каникулах поездом по городам Урала и Новосибирск. Я посетила Омск, Курган, Челябинск, Свердовск, Новосибирск и Академгородок под Новосибирском.
Я тогда решила, что учиться буду в Новосибирске.
Я писала о своей СТУДЕНЧЕСКОЙ жизни!
После первого курса института я на летних каникулах поехала ОДНА в Москву и Ленинград.
В Москве у нас жили родственники жены брата моей матери, поэтому я остановилась на ДВЕ недели в этой квартире.
Я была везде, где ДУША пожелает. Я тогда решила, что я сделаю ВСЕ, чтобы ЖИТЬ здесь.
Я добилась этого , потому, что этого СИЛЬНО ХОТЕЛА!Желания определяет ваши ДЕЙСТВИЯ!
Я живу в Москве и области более 20 лет ( с 1982 г)
Я за 10 лет создала большую коллекцию видео о театрах, балетах, операх и она меня восстановила за пять лет тяжелой болезни!
В 2006 году я записала в своем плане ЛИЧНОСТНОГО РОСТА-
п.1 Бизнес
п.2 Научиться общаться на СЕМИ языках и строить свой Международный бизнес!
У меня это происходит!
У меня это происходит!
Я подписала в En101 Лидера МЛМ из Америки и далее многие страны!
Я долго искала программу, удовлетворяющую моей потребности- СТАТЬ ЕВРОПЕЙСКИЯ человеком!
В прошлом году я нашла такую программу- En101- 9 языков + бизнес
В настоящее время я очень много делаю для того , чтобы научиться ОБЩАТЬСЯ на Европейских языках и это постоянно .
Согласно моих планов через 3 года я приступаю к изучению ВОСТОЧНЫХ языков : КИТАЙСКОГО и ЯПОНСКОГО и я это СДЕЛАЮ!
Смотрите мой Альбом " Мои МЕЧТЫ " на сайте
Смотрите мой Альбом " Мои МЕЧТЫ " на сайте
Живите в согласие со своими МЕЧТАМИ!
Мой лингвотренажер En101
Предлагаю ДИСКУССИЮ на эту тему!


