[11:52:16] Евгений:
Показаны сообщения с ярлыком исполнение мечты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком исполнение мечты. Показать все сообщения

19.07.2010

Что такое МЕЧТА?



Только воплощение в жизнь мечты ДЕТСТВА
может принести счастье.
Фрейд Зигмунд









Как часто мы думает о своей МЕЧТЕ?


Лично я каждый день и это меня согревает и дает мне силы!

У меня в детстве была первая осознанная МЕЧТА- жить в Москве.
Многие меня спросят, почему именно в Москве?


Я обожаю ходить по театрам с детских лет. С ВОСЬМОГО класса я самостоятельно ходила в наш Прокопьевский театр.
Иногда , к нам приезжали на гастроли другие театры.
Помню, что , когда к нам приехал Бурятский театр " Оперы и балета" я впервые увидела " Лебединое озеро" С тех пор я начала коллекционировать именно этот спектакль разных театров! В моей коллекции 15 вариантов балета

Затем приезжал Кемеровский Театр Оперетты и я познакомилась с режиссером этого театра. Я пересмотрела весь репертуар этого театра.


Когда я слышала по радио, что в Москве поставила тот или другой спектакль, я хотела жить в Москве.
В последствии я пересмотрела репертуар Новосибирского, Одесского и Московского театров оперетты смотрю Спектакли Лучших театров  Мира по каналу " Культура".

После 9 класса моя мама отправила меня на зимних каникулах поездом по городам Урала и Новосибирск. Я посетила Омск, Курган, Челябинск, Свердовск, Новосибирск и Академгородок под Новосибирском.


Я  тогда решила, что учиться буду в Новосибирске.


Я  писала о своей СТУДЕНЧЕСКОЙ жизни!




После первого курса института я на летних каникулах поехала ОДНА в Москву и Ленинград.

В Москве у нас жили родственники жены брата моей матери, поэтому я остановилась на ДВЕ недели в этой квартире.


Я была везде, где ДУША пожелает. Я тогда решила, что я сделаю ВСЕ, чтобы ЖИТЬ здесь.
Я добилась этого , потому, что этого СИЛЬНО ХОТЕЛА!

Желания определяет ваши ДЕЙСТВИЯ!

Я живу в Москве и области более 20 лет ( с 1982 г)

Семь раз съедила в Санкт- Петербург

Я за 10 лет создала большую коллекцию видео о театрах, балетах, операх и она меня восстановила за пять лет тяжелой болезни!

В 2006 году я записала в своем плане ЛИЧНОСТНОГО РОСТА-


п.1 Бизнес


п.2 Научиться общаться на СЕМИ языках и строить свой Международный бизнес!
 У меня это происходит!


Я подписала в En101 Лидера МЛМ из Америки и далее многие страны!

 Я долго искала программу, удовлетворяющую моей потребности- СТАТЬ ЕВРОПЕЙСКИЯ человеком!




В прошлом году я нашла такую программу- En101- 9 языков + бизнес


В настоящее время я очень  много делаю для того , чтобы  научиться ОБЩАТЬСЯ на Европейских языках и  это  постоянно .


Согласно моих планов через 3 года я приступаю к изучению ВОСТОЧНЫХ языков : КИТАЙСКОГО и ЯПОНСКОГО и я это СДЕЛАЮ!
Смотрите мой Альбом " Мои МЕЧТЫ " на сайте


Живите в согласие со своими МЕЧТАМИ!


Мой лингвотренажер En101


Предлагаю ДИСКУССИЮ на эту тему!