[11:52:16] Евгений:

10.08.2021

Спецназ

  Законы  Вселенной, благодаря которым  жизнь станет лучше

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

1. Закон пустоты. Чтобы к вам пришло что-то новое, нужно в первую очередь избавиться от старого. Нужны новые кроссовки, выкиньте старые. Хотите сделать ремонт, «почистите» квартиру от старой мебели. Вы должны по доброй воле расставаться с вашими стереотипами!


2. Закон циркуляции. Для того, чтобы получать то, чего вы желаете, нужно уметь отпускать то, чем вы владеете.


3. Закон воображения. Прежде чем что-то сделать, вам необходимо это представить! Нужно достичь процветания вашего воображении. Сделайте описание своего идеального дня и ни в коем случае никому его не показывайте! Перечитывайте это описание в свободное время и старайтесь сделать так, чтоб ваш день полностью ему соответствовал.


4. Закон творчества. Процветания возможно достигнуть благодаря своему разуму, мышлению и воображению. Не бойтесь творить и придумывать. Порой в голове человека удивительные вещи и он сам не понимает насколько они прекрасны.


5. Закон воздаяния и получения. Не стоит забывать про «правило бумеранга»! Когда вы что-то даёте, то это возвращается к вам в десятикратном размере. Если вы получаете блага, очень важно делиться ими с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.


6. Закон десятины.Существует закон благодарности вселенной — отдавать 10% от всего, что вы имеете. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Вы никогда не знаете, как эта ваша десятина вернется к вам. Она может прийти в виде денег, а может в виде примирения с кем-то или в виде новых отношений и т.д.


7. Закон всепрощения. Нужно уметь прощать людей. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не сможет найти в ней себе места. Нужно всегда избавляться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.


                                6.1. 🔴 Марс - семейный указывает серьезные задачи и пути их решения, но все это сулит светлый горизонт! Больше 10 лет обстоятельства сознавали условия для разобщения семьи, что являлось неизбежным следствием накопления деструктивных программ в прошлых поколениях. Естественно, что сила и свет рода, что заложен изначально, проявили себя в нужное время для преодоления и трансформации родовых программ. Это невероятно!

 Но путь по семейному Марсу , борясь за устои семьи создаёт рождение утраченного Солнца, как бы его возрождения в семье, его обновление, которое в новом качестве проявляется у всех членов семьи!   

 (Только вот своё Солнце оказалось под гнетом Сатурна, но и это несёт условия для формирования удивительных событий!).                 6.2 🛸 🌞 СДВИГ ДЕЛ:  продолжить написание своего проекта, где объединяются многие сферы через структуру Золотое сечение.                                    6.3 🌺Комплименты себе написала: знаю что я Прекрасная, надо усилить Солнце🌞 через проработку Сатурна💎 (дисциплина и любовь к себе💚 и Миру)                                       6.4. 🌈🌞 Свой фонарик Солнышко всегда светит во мне и связан со светом Центрального Солнца и центром-ядром Земли🌈🌎