[11:52:16] Евгений:

25.01.2022

День открытых дверей в Долине Пирамид!

Космогония 4 — Живой разбор :: Сатья Ео'Тхан

День 4: Обработка и ретушь

 Запись занятия

Заболевания

 




Анатомия Здоровья".

 Анатомия Здоровья". 

Здоровье тела и души пожалуй самые важные аспекты в жизни человека и нашей успешной самореализации.

Наше обучение будет состоять из 16-ти лекций,записанных в ZOOM, печатных материалов и слайдов в чате группы. В формате самостоятельного прохождения курса можете задавать вопросы на наших встречах во время конференций,в формате с сопровождением можно задавать вопросы в любое время и разбираем ваши конкретные ситуации в контакте со мной.

ПЛАН НАШЕГО КУРСА:

1} Понятие здоровья и болезни на трех планах нашей индивидуальности: Физическом, Астральном и Ментальном.

Ознакомление с общими принципами строения тела человека и его Астральное и Ментальное тела. Системы органов и их взаимодействие для обеспечения работоспособности организма. Эзотерика и здоровье человека. Чакры и тело человека, психосоматика и причины возникновения болезней и их решение.

 

2} Центральная Нервная система, строение головного мозга и его функции, кора головного мозга и ее роль в мыслительной деятельности, сознание , почему наши мысли материальны, спинной мозг, периферическая и вегетативная нервные системы, механизм передачи нервного импульса от рецепторов в головной мозг и формирование ответной реакции, ее передача органам и системам.

Головной мозг как центр управления телом и психикой человека. Основные методы воздействия и намерения на оздоровление ЦН.С