[11:52:16] Евгений:

08.09.2010

Законы Денег по книге Гуляева Э. А



Добрый день!
Я прохожу обучение в Школе Здоровья и Гармонии Эдуарда Александровича Гуляева. Сегодня я вам представляю отрывок из его книги :

"Как поймать Жар-Птицу"

Законы привлечение больших денег. Деньги требуют внимания, правильного окружения и позитивных мыслей. Тогда взамен они будут прибавлять как минимум один нолик к вашим доходам. Так считает биоэнергетик Эдуард Александрович Гуляев и призывает всех не пенять на кризис, начальника и собственную судьбу, а самому строить свое материальное благополучие. Биоэнергетик дарит всем читателям Wellness технику привлечения денег. Богатейте на здоровье!


" Эдуард Александрович, здравствуйте! Давайте поговорим о деньгах, а вернее о том, почему к одним они идут, а у других, как ни крути, – полный ноль. Что такое деньги с точки зрения энергетики?"

Деньги – это фактически единица измерения энергии или оценка этой энергии в виде условных единиц. Сделали горшок – оценили его в 10 денежных единиц, которые стали эквивалентом энергии, потраченной на доставку, обработку материалов и даже на творческую задумку. И не забываем, что деньги – плод человеческой мысли. 


Мысли нескольких миллионов людей об одном и том же порождают колоссальное количество энергии, образующей в пространстве так называемый
Эгрегор энергетическую структуру, основанную на общности интересов большого количества людей
Эгрегоров существует множество, например, Эгрегор футбольной команды, Эгрегор виноделия, Эгрегор страны или государства, ну и, естественно, деньги не являются исключением.
 Эгрегор денег – очень мощное образование, так как о них думает огромное количество людей


Существуют ли люди, положительно и отрицательно заряженные на привлечение денег? Я бы сказал, что есть люди, изначально предрасположенные управлять денежной энергией и приумножать ее, а есть те, кто к этому приходит, исходя из жизненного опыта и знаний о деньгах и о том, как они работают. Но основное, что можно сказать всем, кому кажется, будто мир ограничил их возможности, – никто, кроме нас самих, ограничивать нас не способен.


 Считаете себя бедным – мир полностью реализует вашу характеристику самого себя


Начните считать себя богатым человеком, совершать поступки богатого человека, думать, как богатый человек, – и спустя некоторое время вы обнаружите, что двигаетесь в направлении достижения материального достатка
Всегда будут люди богаче, умнее, хитрее, те, кто в чем- то превосходит вас. 


Перестаньте сравнивать, направьте свои силы на оценивание себя самого, своих возможностей, наклонностей и желаний – и начинайте потихонечку двигаться туда, куда зовет вас ваше внутреннее «Я». 


Почему человек, положительно заряженный на деньги, тоже испытывает кри- зис? Как смягчить удар?

Прежде всего – меньше сосредотачиваться на мыслях о кризисе, а думать о других, более полезных вещах. У многих кризис в голове и нигде более. Отрицательные мысли (а тем более если они коллективные) образуют энергетические структуры, которые начинают управлять людьми. Старайтесь общаться с оптимистами, ищите в любых событиях «плюсы», и тогда вы будете находить возможности. При поиске «минусов» вы, скорее всего, погрязнете в «луже» мыслей, которые ни вам, ни окруающим ничего хорошего не принесут.


 Депрессии заразнее гриппа.
На что должен обратить внимание работодатель, принимая сотрудника на работу? При любом приеме на работу происходит собеседование. Ваша интуиция – самый верный подсказчик. Во время собеседования можно обратить внимание на то, как смотрит человек, позитивно ли мыслит, есть ли желание учиться новому и многие другие моменты. Остальное покажет испытательный срок. 


В моей практике происходит так, что я просто с помощью биолокации принимаю решение, задаваясь вопросом, целесообразно ли мне принимать на работу этого человека? И получаю ответ. А сотрудник? Как понять, будет ли ему хорошо на новом месте? На что обращать внимание? У всех нас в разной степени развита интуиция.


 При посещении будущего места работы и на собеседовании можно сразу что-то для себя определить просто по внутренним ощущениям. Отбросив в сторону финансовую сторону вопроса «работать – не работать?», нужно определиться с ответами на такие вопросы: 
1. Комфортно ли вам тут?
2. Сопротивляется ли ваше «Я» требованиям к будущей должности?
 3. Совпадает ли с вашими далеко идущими планами то, что вам предлагают? 
4. Хотите ли вы стать частью коллектива, который видите? Если он сразу кажется вам неприятным – время только усилит это. 


Имеет ли значение месторасположение офиса?
Как убрать негативную энергетику офиса? Только в том плане, что офис не должен находиться в геопатогенной зоне. Также имеет значение то, что было в этом офисе до начала вашей деятельности. Квартира или любое другое помещение может нести негативную энергетику прошедших событий. Если в этом помещении был до вас неудачный бизнес, совершались преступления или любые другие действия, порождающие негативную энергию, то без энергетической чистки там не обойтись.
 Ведь накопившийся «мусор» может влиять на здоровье работников и на благополучие бизнеса в целом. Один из самых обычных методов устранения негативных факторов – приглашение священника. Также можно проделать «чистку» с помощью мысленно представленного золотого дождя или энергетического огня. Это может сделать каждый, кто имеет развитое воображение и силу мысли. С ней я познакомлю вас чуть дальше. Какой процент неудачно заряженных на деньги и удачу людей критичен для компании? Желательно, чтобы все были единомышленниками. И именно в позитивном отношении к своему делу, а не единомышлен -никами в недовольстве начальством. 


Коллективные собрания можно начинать или завершать медитаций или молитвой на успех вашего дела, так как коллективная мысль – очень мощная энергия. Для тех, кому это не очень приемлемо, придумайте какой-то свой позитивный ритуал… Что угодно, хоть собирайтесь вместе и кричите: «Наша компания самая распрекрасная в мире! Она достигает все новых и новых уровней успешности!» Смысл понятен? Влияет ли выбор профессии на скорость накопления богатства? Как определить удачную для себя профессию? Человек преуспевает в том деле, которое любит он сам, к которому лежит душа и к которому у него есть способности. Если заниматься чем-то только ради денег, переступая через то, что занятие не приносит никакого морального удовлетворения, то это не тот путь, который я бы порекомендовал для успешной жизни.


 Тем, кто задумывается о смене профессии или правильности ее выбора, нужно задать вопрос: 
чем бы вы стали заниматься даже в том случае, если бы вам не платили ничего? 
Именно этим лучше и заниматься! Пусть это изначально будет хобби, но со временем вы легче, чем в любой другой сфере деятельности, разовьетесь до такой степени, когда плоды вашего труда станут востребованными. 


От каких вещей в доме стоит избавиться, чтобы привлечь удачу? От тех вещей, которые долгое время были в контакте с больными, умершими, психически нестабильными людьми, а также от тех, которые вызывают энергетическую дисгармонию (например, картина с изображением убийства или реки). Вещи не обязательно выбрасывать: их можно «почистить» энергетическими методами. И только если вы не способны вычистить предмет своими силами, тогда уж и подумайте о том, как от него избавиться.


 Как изменить ситуацию тем, кто не имеет изначальной способности притягивать деньги? 
Как запрограммировать себя на успех? В вопросе уже есть ответ – надо программировать себя на успех. Не думать о трудностях, с которыми вы обязательно встретитесь на пути, а лишь о том, как все хорошо реализуется. Представляйте то, что надеетесь получить, в настоящем времени: почувствуйте радость, удовлетворение, уверенность в себе. Сколько времени пройдет прежде, чем вы достигнете цели, никто не скажет, но это ускоряет процесс.


 Мысль материальна. В мире никогда бы не появилось все то, чем мы сегодня с обыкновением пользуемся: машины, дома, дороги и многое другое, – если бы это не появилось изначально у кого-то в мыслях. Ведь и мы сами созданы мыслью Творца. 


Влияет ли пища на наши карьерные достижения? Иными словами, какие продукты легко превращаются в деньги?
 Всем нужны богатство, удобства и комфорт до тех пор, пока человек здоров. Поэтому рекомендую питаться регулярно, умеренно и с удовольствием. Какие именно продукты? Те, которые дарят вам ощущение комфорта и успешности. Думаю, хот-доги или вермишель с этой задачей не справятся. 


От чего зависит успех в продажах? Влияет ли маркетинг на успешность бизнеса? Маркетинговые исследования, конечно же, позволяют изучить спрос на товар или услугу и, безусловно, помогают ориентироваться на современных рынках товаров и услуг. Но дополнительно никому не помешает сделать свой товар еще и энергетически привлекательным. Хотя бы убрать с него периодически накапливающийся негатив. 


Моя супруга Феодосия Ивановна владеет крупной книжной сетью в Николаеве и на ЮБК. Как только падали выручки, она просила меня «поработать» с ее книжными точками, и после серьезной энергетической «очистки» выручки действительно вырастали в два-три раза. Спустя три–пять дней приходилось снова включаться в работу, так как книги бывали в руках и под взглядами разных людей.


 Действует ли правило «чем больше отдаешь, тем больше получаешь»? Да, это действительно так. Мы начинаем больше любить тех, кому отдаем свою энергию. 


Тех, кому сделали зло, мы не любим. Почему одни мужчины стремятся заработать побольше денег, а других и двести долларов удовлетворяют? Довольствоваться малым – это хорошо.


 Однако если у человека нет стремления к развитию – он рано или поздно начнет деградировать. 


Развиваться нужно и духовно, и физически, и в материальном плане. Если же у человека абсолютно нет желания чем-либо заниматься, то тут в первую очередь надо работать с его энергетикой. 
Скорее всего, ему просто уже не хватает энергии и ее нужно набирать любыми методами. 


Существует ли неудачный день или год в жизни человека? А вы сами как думаете? Конечно, существует. Если на вашу долю выпало тяжелое испытание, к этому как минимум нужно отнестись философски, то есть задаться вопросом не «за что?», а «для чего?», ведь все, что с нами в жизни происходит, является уроком, и слово «судьба» расшифровывается как «суд Бога».

Комментариев нет:

Отправить комментарий