[11:52:16] Евгений:

09.09.2010

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИИ АКАДЕМИКА ГУЛЯЕВА Э.А.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИИ АКАДЕМИКА ГУЛЯЕВА Э.А.

Гуляев Эдуард Александрович.
Образование высшее. Доктор энергоинформационных наук. Профессор. Основоположник нового метода «Полярная медицина». Действительный член Международной Академии Проскопических наук им. Ностардамуса и академик Международной академии безопасного развития человека. Почетный член Пси-Академии Чехии и Словакии. Заслуженный целитель России.. Награжден наградным золотым комплектом «Звезда Надежды» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества,, экологии. Окружающей среды и духовного возрождения нации»,дважды награжден  Золотой Никой «Лучший Целитель России» за 2004 год и и «Лучший из лучших Целителей России» за 2006 год, а также золотым знаком «Элита» Практикующий целитель. Занесен в Книгу рекордов Харькова «За самую быструю диагностику» и «Самое дальнее воздействие на человека» (сращивание перелома шейки бедра и устранение опухоли в груди дистанционно у пациентов в США). Автор книг «Все в твоих руках» и «Исцелить себя просто» из серии «Сам себе доктор».
Занесен в книгу «Знаменитые люди России» (2008 г.) и и в книгу «Політична, ділова та науково-творча еліта України». Герой документального фильма «Чудо-люди» на канале НТВ, «Сильные люди» на 5-том канале, участник цикла телевизионных передач «Необъяснимо, но факт» с Сергеем Дружко на ТНТ, «Доброе утро» на канале ОРТ. Участник телевизионного эзотерического проекта « Для тех, чья душа не спит» на канала Волга в Нижнем Новгороде,  пресс-конференции с представителями СМИ в г. Уфа в агентстве «Башинформ», а также серии передач на каналах НТВ+ , Столица +, и местных телекомпаний в городах Тюмень, Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса.      
Феодосия Ивановна Гуляева. Образование высшее. Профессор.  Действенный член Академии Проскопических наук им. Нострадамуса и Пси-академии Чехии и Словакии. Лауреат конкурса «Лучший целитель последнего десятилетия ХХ века». Награждена золотым орденом «Звезда Надежды» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, экологии окружающей среды и духовного возрождения нации». Занесена в книгу «Знаменитые люди России» (2008 г.) и в книгу «Політична, ділова та науково-творча еліта України» (2008 г.). Биоэнергоинформотерапевт,  осуществляет коррекцию биополя человека с помощью методов полярной медицины академика Гуляева.


Программа Школы утверждена Министерством здравоохранения Украины в качестве учебного курса по подготовке целителей с выдачей соответствующего сертификата от Медицинского института УАНМ (г. Киев) в России – от ЭНИОМ.
Источник
Программа Школы предусматривает 5 ступени обучения, по 10 двух часовых занятий на каждой ступени. Обучение производится по авторской программе «Энергоинформационная гармонизация человека».
Главная задача – духовное и физическое совершенствование человека, позволяющее жить в гармонии с законами Вселенной.
На первой ступени слушатели получают общие понятия об энергетике человеческого организма, различных видах диагностики по биологически активным точкам и биополю.
Ученики школы получают знания о различных энергетических нарушениях в биополе человека и последствиях, вызываемых ими, изучают разнообразные методы набора энергии и построения энергетических защит. Отдельные занятия посвящены биолокации с помощью различных средств, созданию фантома как любого объекта, так и человека, отдельных его систем, органов и клеток.
Практические занятия позволяют освоить быстрые и эффективные методы устранения энергетических дыр, различных негативных блоков в голове, открытию и активации энергетических центров (чакр). Осваиваются практические методы лечения как отдельных органов, так и систем человеческого организма, очистки тонких энергетических тел, где зачастую и находятся причины многих заболеваний.
Даже после окончания первой ступени обучения слушатели в состоянии лечить себя и других людей, в том числе и дистанционно (через фантом). Последующие ступени обучения дают более углубленные представления об энергетике человека, о взаимосвязи наших мыслей, эмоций и черт характера с состоянием нашего здоровья, о взаимосвязи наших мыслей, эмоций и черт характера с состоянием нашего здоровья, о взаимосвязи наших чакр с врожденными инстинктами. Осваиваются многочисленные методики нетрадиционного лечения, в том числе и растениями, и различными видами дыхания. Большое внимание уделяется практической работе с различными символами, знаками, цифровыми кодами. Отдельные занятия посвящены духовному целительству, изучается тесная взаимосвязь церковных обрядов и ритуалов со здоровьем и духовным совершенствованием человека.
На третьей ступени обучения слушатели получают космические знания о душе, программе жизни, карме, законах мироздания, потустороннем мире, иерархии Бога и Дьявола, детях индиго, снах и сновидениях и т.д.
Каждый слушатель начинает реально осознавать кто он, для чего живет на Земле. Человек осознает, что над ним есть Творец, к которому он пришел через знания.
После прохождения всех ступеней обучения каждый слушатель в состоянии не только поддерживать в норме свое собственное здоровье и здоровье своих близких, но и приобретает практические навыки проведения любых встреч в обстановке благожелательности. Каждый ученик овладевает навыкам энергоинформационного сопровождения бизнеса, обеспечения безопасности любых поездок, обучается очистке любых объектов от негативной информации.
Основным направлением школы являются методы полярной медицины, которые позволяют выявлять и устранять любые энергоинформационные причины заболеваний, недоступные для других методов лечения. Установка биополя человека в правильную полярность гармонизирует отношения людей, избавляет от так называемого «венца безбрачия», предотвращает распад семейных пар, решает проблему «отцы и дети». Установка органов и систем в правильную полярность позволяет очень быстро очистить их от негативной информации, которая и вызвала заболевание. Установка правильной полярности отдельных генов молекулы ДНК позволяет очистить их от негативной информации, которая могла многие годы не позволять человеку избавиться от тяжелейших заболеваний. Методы полярной медицины позволяют даже устранять из генов ДНК информацию, вызывающую возрастные изменения организма (например, старение кожи), то есть запускать реальные процессы омоложения.
Эти же методы позволяют предотвращать аварийность транспортных средств и очищать от негатива любые объекты недвижимости, выявлять и устранять находящиеся под ними геопатогенные зоны.
За несколько лет существования Школы занятия были проведены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Харькове, Нижнем Новгороде, Уфе, Октябрьском,  Тюмени, Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Донецке Мариуполе, Бердянске, Киришах, Брянске, Ялте, Гурзуфе. Отдельные занятия проводились в Праге и Египте.
Слушателями школы были лица от 18 до 85 лет, без всякого медицинского образования, со средним и высшим медицинским образованием, кандидаты и доктора медицинских, технических и гуманитарных наук, люди разных профессий и социальных слоев. Обучаемость в Школе 100%.
Рецензии на учебную программу Школы написаны:
Заведующим кафедрой терапии Национального медицинского университета (г. Киев), доктором медицинских наук, профессором, Академиком Нью-Йоркской академии наук И.И. Сахарчуком,
Доктором медицинских наук, профессором кафедры спортивной медицины и санологии Национальной медицинской академии последипломного образования Л.А. Поповой,
Доктором философии, академиком УТА С. Г. Бинатом.
      Программа утверждена Министерством здравоохранения Украины и по окончанию школы в Украине выдается сертификат медицинского института ассоциации нетрадиционной медицины Украины (г. Киев), а в России сертификат Всероссийского Научно-исследовательского Центра Традиционной Народной Медицины (г. Москва Гальперин Я. Г.) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий